Apple выпустила iTunes 12.3.3 с поддержкой iPhone SE и нового iPad Pro

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

Вслед за презентацией iPhone SE и нового iPad Pro компания Apple выпустила обновленную версию iTunes 12.3.3, предназначенную для компьютеров с OS X и Windows. Новую версию проигрывателя можно загрузить через встроенную систему обновлений, либо непосредственно на сайте Apple.

iTunes-complete-10

Новая версия мультимедийного комбайна Apple включает ряд изменений, направленных на улучшение совместимости с новыми аппаратными новинками компании. В частности, программой смогут воспользоваться покупатели нового 4-дюймового iPhone SE и iPad Pro с 9,7-дюймовым дисплеем. Также в обновлении повышена стабильность работы и производительность программы.

Новая версия iTunes «весит» около 120 МБ, скачать ее можно на сайте Apple или через систему обновлений Mac и Windows.

iTunes-complete-2

В числе прочих последних свежих релизов Apple:

iOS 9.3: В прошивке стал доступен ночной режим Night Shift, способствующий более быстрому засыпанию после использования iOS-устройства перед сном. Помимо прочего iOS 9.3 позволяет защищать с помощью пароль и Touch ID отдельные записи в приложении «Заметок». В операционной системе появились новые разделы в приложении «Здоровье» с информацией об активности пользователя, а в новостном агрегаторе Apple News добавлены поддержка видео и горизонтальный режим работы.
OS X 10.11.4 El Capitan: В данном обновлении владельцы Mac получили возможность защищать паролем отдельные заметки и синхронизировать такие записи с iPhone и iPad под управлением iOS 9.3. Помимо этого, в OS X 10.11.4 добавлена возможность просматривать и делиться с друзьями «живыми» фото, снятыми на iPhone 6s и iPhone 6s Plus, с помощью Сообщений.
watchOS 2.2: Главным изменением в watchOS 2.2 стало новое приложение Карты и новые языки интерфейса, включая украинский. Также добавлена поддержка создания пар с несколькими часами Apple Watch на одном iPhone.
tvOS 9.2: В ОС была добавлена поддержку Bluetooth-клавиатур для удобного заполнения паролей и данных на сайтах, папки для домашнего экрана, функция воспроизведения музыки Apple Music, обновленный интерфейс многозадачности, поддержка сервиса Медиатека iCloud.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий