iPhone 7 Plus с двойной камерой и разъемом Smart Connector

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Первый снимок iPhone 7 опубликовал известный источник утечек Стивен Хеммерстоффер, второй накануне выложил французский ресурс Nowhereelse. На этих изображениях хорошо видно, что у 4,7-дюймового iPhone 7 нет двойной камеры.

iPhone-7-Plus-3

Теперь на фотографиях появился 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, который, как мы видим, оборудован двойной камерой и разъемом Smart Connector для подключения аксессуаров. К сожалению, фото не позволяет понять, на месте ли разъем диаметром 3,5 мм

iPhone-7-Plus-2

Судя по фото, компания отказалась в iPhone 7 от выключателя Mute, решив, что в нем нет особой необходимости. Это еще один компонент устройства, который к тому же делает устройство менее водостойким. Механический переключатель может заменить кнопка в Пункте управления.

iPhone-7-Plus-1

На одном из кадров запечатлена фронтальная панель iPhone 7 Plus. Судя по всему, Apple отложила планы по переходу на сенсорную кнопку Home: на снимке хорошо видна обычная физическая кнопка с кольцом Touch ID. Предыдущие слухи указывали, что она будет интегрирована со стеклянной панелью и будет поддерживать технологию Force Touch.

iPhone-7-Plus-4

 

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий