Беспроводная зарядка Lift заставляет Apple Watch левитировать [видео]

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Беспроводное зарядное устройство Lift может не только заряжать «умные» часы Apple без провода, но и удерживать их в воздухе.

Lift-1

В основе Lift – компактная магнитная док-станция. Сам корпус зарядного устройства также оснащен магнитами. После того, как пользователь надевает Apple Watch на зарядный блок, гаджет буквально зависает над поверхностью подставки.

Во время зарядки Apple Watch не просто висят в воздухе, но и медленно вращаются. Остановка вращения после завершения зарядки была бы хорошим индикатором того, что аккумулятор носимого компьютера полностью зарядился, однако пока такая возможность не предусмотрена.

bffaed1ad66e766b0490bc5866fc63fe_original

Новинка совмещает в себе док-станцию и автономный источник питания. Внутри Lift находится литий-ионный аккумулятор, позволяющий дважды полностью зарядить Apple Watch без внешнего источника питания. Док совместим не только с устройством Apple, но и со смарт-часами Pebble.

Стоимость Lift составляет около 150 долларов в зависимости от модификации и того, насколько рано пользователь поддержит проект. В комплекте с аксессуаром идет левитирующая лампочка, которую можно использовать в момент, когда не заряжаете другие устройства. Начало поставок новинки ожидается в октябре 2016 года.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий