Apple выпустила iOS 10 beta 4 для iPhone, iPad и iPod touch

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Apple выпустила программное обновление iOS 10 beta 4 для iPhone, iPad и iPod touch. Загрузить четвертую по счету тестовую сборку операционной системы можно с сайта для разработчиков или на самих устройствах. Размер накопительного обновления составляет около 450 МБ в зависимости от модели.

iOS-10-beta-3-download-10

iOS 10 beta 4 повышает общую стабильность работы операционной системы, улучшает совместимость со сторонними приложениями, повышает энергоэффективность и добавляет ряд новых функций. Обновление дебютировало через две недели после предыдущей тестовой сборки. С каждым выпуском iOS 10 работает все стабильнее и лучше, а также лишается всех ошибок и недочетов, обнаруженных в самой первой сборке, вышедшей в июне сразу после WWDC 2016.

Четверая бета-версия iOS 10 не может похвастаться большим списком изменений, но таковые все же есть. Во-первых, Apple добавила в прошивку более 100 новых «политкорректных» смайликов. Во-вторых, отключила вибрацию при блокировке смартфона и добавила новые звуки для специальных клавиш на клавиатуре. Кроме того, при первом запуске Пункта управления добавлена панель с пояснениями. Подробнее обо всех изменения в iOS 10 beta 4 можно узнать в этой статье

В числе устройств, совместимых с новой операционной системой: iPhone 5/5c/5s/SE/6/6 Plus/6s/6s Plus, iPad Pro 9,7/12,9, iPad Air 1/2, iPad 4, iPad mini 2/3/4 и iPod touch 6G. Скачать iOS 10 beta 4 можно через систему обновлений на iPhone или iPad в разделе Основные –> Обновление ПО..

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий