В Сеть попало фото фронтальной панели iPhone 7 с двойным датчиком приближения и более крупным разговорным динамиком

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Как сообщает MacRumors, новинка получит обновленный дизайн фронтальной панели: новое расположение датчиков, двойной сенсор приближения и более крупный разговорный динамик.

haptic-1

Фотография фронтальной панели iPhone 7 в Сети указывает на ряд изменений в дизайне смартфона. В отличие от рамки для iPhone 6s у нее более крупное отверстие для разговорного динамика, а также два технологических отверстия для датчика приближения.

Таким образом, пользователи iPhone 7 и iPhone 7 Plus не смогут использовать уже произведенные для Apple-телефонов предыдущего поколения стекла, защитные пленки и другие аксессуары.

Обращает на себя внимание еще один факт: у панели имеется вырез для главной кнопки, что входит в противоречие со слухами о сенсорной клавише. Ранее источники сообщали, что у нового iPhone 7 будет отсутствовать физическая кнопка «Домой», что связано с желанием Apple сделать смартфон еще тоньше и эргономичнее. Для главной клавиши iPhone 7 инженеры компании якобы реализуют технологию Force Touch.

peace-1

Известно, что в дизайн iPhone 7 будут внесены «незначительные изменения» по сравнению с iPhone 6s. Устройство выйдет в прежних двух размерах, 4,7 и 5,5-дюймовом, но со смещенными к краям антенными пластиковыми вставками на задней панели.

Самым значительным изменением в iPhone 7 станет отказ от разъема для наушников — теперь они будут подключаться через разъем Lightning, который служит для зарядки смартфона. Это позволит увеличить батарею и повысить влагостойкость устройства.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий