В Сети появились фотографии лотков SIM-карты для iPhone 7 в новом черном цвете

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

По слухам iPhone 2016 года получит более темный оттенок корпуса, «ближе к черному» – так называемый Space Black. Сегодня появилось документальное подтверждение.

iPhone-7-black-color-1

На фотографиях, опубликованных известным автором утечек OnLeaks, изображены лотки SIM-карт для iPhone 7 на сборочной линии. Помимо оттенков серебристый и «розовое золото» на одном из снимков можно видеть компоненты в темном цвете. Судя по всему, речь идет о разновидности Space Gray, который будет ближе к черному цвету, нежели к серому.

По сведениям инсайдеров, iPhone 7 будет окрашен в глубокий, почти черный цвет. Оттенок флагманских смартфонов Apple окажется очень близок к черному, а от серых вариантов в Купертино решили отказаться. Возможно, что название «серый космос» при этом никуда не денется.

iPhone-7-black-color-3

По замыслу Apple, такой вариант оформления корпуса iPhone 7 будет выглядеть современнее, чем нынешний Space Gray и сможет заинтересовать новых покупателей.

iPhone-7-black-color-2

Что же касается цвета Deep Blue, о котором ходили слухи в прошлом месяце, то согласно имеющимся данным, инсайдеры перепутали черную окраску с темно-синей. При определенном освещении, как отмечаются, эти цвета выглядят схоже.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий