Покемоновый iPhone оценили в 187 000 рублей

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Ювелирная компания Caviar представила в России новый смартфон iPhone Pokemon Go Edition, предназначенный для поклонников сверхпопулярной игры про покемонов.

Go-iPhone-1

Дизайн телефона использует титановое панно, покрытое гравировкой по мотивам игры. В узорах можно увидеть изображения, вдохновленные символами команд Pokemon Go и фантазийными орнаментами огня. Корпус украшен также надписью «Go» и «Pokemon Edition».

Go-iPhone-2

Контрастным золотым элементом на черном фоне выделяется стилизованный элемент, олицетворяющий «покебол». Барельеф в виде устройства для ловли покемонов покрыт золотом 750 пробы.

Еще одна уникальная особенность iPhone Pokemon Go Edition — оплаченный аккаунт для игры в Pokemon Go с максимальным паком игровой валюты, в комплекте с устройством предоставляется логин и пароль он аккаунта.

Go-iPhone-3

В данный момент Caviar принимает предзаказы на iPhone 6s Caviar Pokemon Go Edition. Аппарат будет доступен ограниченным тиражом в 77 устройств по цене 177 000 рублей за версию на 64 ГБ и 187 000 рублей за версию на 128 ГБ. Устройство выйдет в продажу одновременно с запуском популярной франшизы в России.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий