Первый взгляд на миланский сетчатый браслет для Apple Watch в цвете «черный космос»

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Анонсируя новый смартфон iPhone SE и 9,7-дюймовый планшет iPad Pro, компания Apple показала новую коллекцию фирменных ремешков для «умных» часов Apple Watch. В серию браслетов вошло 26 разнообразных моделей, в том числе новый миланский сетчатый браслет в цвете «черный космос».apple-watch-black-milanese-6

Речь идет о браслете с современной интерпретацией плетения, изобретённого в Милане в конце XIX века. Он предназначен для владельцев носимого компьютера в черном исполнении.

«Изготавливаемая на специальном итальянском оборудовании гладкая сетка из нержавеющей стали плавно облегает запястье. А благодаря своим магнитным свойствам миланский сетчатый браслет идеально подгоняется по руке и аккуратно застёгивается», – говорится в описании аксессуара.

apple-watch-black-milanese-7apple-watch-black-milanese-8

Информация о черном сетчатом браслете засветилась на сайте Apple еще в январе этого года. Через несколько часов, после того, как его обнаружили журналисты, аксессуар исчез из онлайн-магазина. Официальная презентация модели состоялась только в конце марта, вместе с iPhone SE и iPad Pro.

До этого владельцы Apple Watch в цвете «черный космос» могли приобрести только блочный браслет, соответствующий цвету их гаджета. В российском отделении Apple Online Store за него просят 47 290 рублей.

apple-watch-black-milanese-3apple-watch-black-milanese-5apple-watch-black-milanese-1

Миланский сетчатый браслет в черном цвете с плетеной сеткой из нержавеющей стали и регулируемой магнитной застёжкой Apple оценила в 17 290 рублей. «Обычная» серебристая версия стоит на 5000 рублей меньше. Аксессуары подходят на запястье обхватом 150–200 мм.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий