Опубликованы первые фотографии работающего iPhone 7 Plus в цвете Deep Blue

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Чем ближе сентябрь, тем больше слухов о следующем поколении смартфонов Apple. Сетевые источники утверждают, что компания собирается представить еще один цвет для серии фирменных гаджетов, который станет стандартным с дебютом iPhone 7. Причем новый оттенок должен заменить классический Space Gray.

iPhone-7-deep-blue-7

В Сети ходят слухи о двух вариантах нового оттенка – Deep Blue и Space Black. Сегодня появились фотографии iPhone 7 Plus во втором варианте цветового исполнения. На этот раз в сети показали смартфон с включенным экраном и цветом, которого до этого в линейке смартфонов Apple еще не было.

iPhone-7-deep-blue-8 iPhone-7-deep-blue-1 iPhone-7-deep-blue-6

Изображенный на снимках iPhone 7 Plus в точности повторяет последние слухи об алюминиевом корпусе, новом дизайне антенных вставок, отсутствии 3,5-мм аудиовыхода, разъема Smart Connector и сдвоенном модуле камеры. Другими словами, всем, кто еще надеялся на редизайн флагманов Apple, придется окончательно утвердиться во мнении насчет облика смартфонов.

iPhone-7-deep-blue-2

На фотографиях iPhone 7 Plus в цвете «глубокий синий» позирует рядом с iPhone 6s в Space Gray. И такое сравнение позволяет убедиться: новый вариант выглядит нисколько не хуже, а в чем-то даже интереснее классического оттенка.

iPhone-7-deep-blue-5 iPhone-7-deep-blue-4 iPhone-7-deep-blue-3

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий