Apple анонсировала десятый юбилейный Apple Music Festival 2016 в Лондоне

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Apple анонсировала фестиваль Apple Music 2016, который пройдет в сентябре этого года. Участниками мероприятия станут популярные исполнители разных музыкальных жанров и направлений.

annual-1

Apple проводит музыкальное мероприятие в столице Великобритании ежегодно начиная с 2007 года, причем с участием таких музыкальных монстров, как Эми Уайнхаус, Элтон Джон, Джастин Тимберлейк, Coldplay и Пол Маккартни. В этом году фестиваль стартует 18 сентября в культовом концертном зале Roundhouse.

Apple пока не объявила список выступающих. Всего в фестивале примут участие несколько десятков исполнителей, среди которых хорошо известные, а главное популярные в iTunes, музыканты.

«С 2007 года фестиваль является одним из самых захватывающих событий в мире музыки. Каждый вечер начинающие артисты вживую выступают на одной площадке с ветеранами сцены. Благодаря такому необычному составу участников концерты становятся по-настоящему незабываемыми».

Возвращаясь в Великобританию десятый год подряд, фестиваль Apple будет включать 10 концертов на протяжении сентября на легендарной площадке Roundhouse.

annual-2

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий