AirPods новая беспроводная гарнитура Apple

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Наушники AirPods с процессором Apple W1 эффективно передают данные по беспроводной сети, воспроизводят звук высокого качества и работают без подзарядки дольше конкурентов. При этом они поддерживают функции Siri: голосовой помощник доступен обычным двойным тапом.

apple-airpods-official-3

AirPods настраиваются в одно касание и подключаются к устройствам автоматически. Наушники понимают, когда пользователь их снимает – в этот момент воспроизведение приостанавливается. AirPods работают одинаково хорошо с iPhone, Apple Watch, iPad и Mac. Достаточно извлечь гарнитуру из чехла и она готова к работе со всеми устройствами, надеть ее – и она мгновенно подключится к девайсу.

apple-airpods-official-4

За всеми возможностями AirPods стоит процессор W1, разработанный специально для этого устройства. Он обеспечивает беспроводное соединение, позволяя AirPods превосходно звучать и работать без сбоев. Кроме того, именно благодаря процессору W1 заряд аккумулятора расходуется эффективнее, чем у других моделей на рынке.

apple-airpods-official-2

Беспроводные наушники AirPods позволяют слушать музыку 5 часов от одной зарядки. По заявлению Apple, это лучший показатель в отрасли. А с беспроводным зарядным чехлом, обеспечивающим несколько дополнительных циклов зарядки, они могут работать более 24 часов. Всего 15 минут в чехле — и можно слушать музыку ещё 3 часа.

apple-airpods-official-6

Беспроводные наушники Apple с зарядным чехлом будут доступны по цене от 12 990 рублей. Они будут продаваться отдельно. В комплект поставки всех моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут входить наушники EarPods с разъёмом Lightning и переходник для подключения стандартных 3,5-мм наушников.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий