Обновление до iOS 10 превращает некоторые устройства в кирпич!

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Некоторые владельцы iPhone, iPod touch и iPad после попытки обновить устройство до iOS 10 получили ошибку. Речь идет о разных гаджетах, вне зависимости от модели. После перезагрузки на экране появляется иконка с изображением iTunes, которая сигнализирует о переходе гаджета в режим восстановления. При подключении к компьютеру появляется сообщение: «С вашим iPhone возникла проблема, которая требует обновления или восстановления устройства».

trouble-1

Изначально ходили предположения о перегруженности серверов Apple из-за большого количества одновременных обращений, но в Купертино опровергли эти сообщения. По словам представителей компании, речь идет о сбое на стороне компании.

30d19d26b601af616caabb0fe60e1317

«Мы знаем о проблеме с процессом обновления ПО, которое затронуло небольшое количество пользователей в первый час выхода обновления. Проблема была быстро решена, мы приносим извинения у наших пользователей. Тем, кого затронула проблема, необходимо подключить устройство к iTunes для завершения обновления или обратиться в AppleCare за помощь», – говорится в заявлении Apple.

trouble-3

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий