Apple разослала приглашения на презентацию 27 октября «hello again»

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Apple разослала официальные приглашения представителям СМИ с предложением посетить специальное мероприятие. Событие, о котором долго ходили слухи, пройдет 27 октября в штаб-квартире Apple в Купертино.
hello-again-1

В приглашении Apple говорится «hello again» — «снова привет». Данная фраза имеет отсылки к презентации первого iMac в 1998 году, слоган которого был «Hello. Again».

Показ новых продуктов пройдет в самом сердце «фруктовой» корпорации – актовом зале Town Hall Auditorium главного офиса Apple, расположенного по адресу Infinite Loop, 4. Учитывая размеры помещения, посетить мероприятие смогут не более нескольких сотен человек. Впрочем, из истории известно, что численность зала мало влияет на масштабы события – в 2008 году в Town Hall были анонсированы ноутбуки MacBook с корпусом unibody, а в 2012 представлены iPad mini и iPad 4.

time-cook-gesting-2

На этот раз презентация Apple будет посвящена Mac: MacBook Pro, MacBook Air, iMac, Mac Pro и Mac mini. Запуск новых моделей компьютеров — ожидаемый шаг, особенно в связи с выходом в прошлом месяце финальной версии операционной системы macOS Sierra.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий