Вышли финальные версии прошивок watchOS 3.1 и tvOS 10.0.1

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

WatchOS 3.1 и tvOS 10.0.1 стали доступны в понедельник, как и iOS 10.1 для iPhone и iPad.

ios-10-download-11

Прошивка watchOS 3.1 для Apple Watch является минорным обновлением и выпущена для соответствия программному апдейту iOS 10.1 для iPhone. В ней исправлены ошибки предыдущего апдейта, в том числе сбой, который мог приводить к повторному показу уведомлений таймера, баг, препятствующий полной зарядке аккумулятора Apple Watch Series 2, и ошибка, которая могла приводить к исчезновению некоторых виджетов с циферблатов часов.

В watchOS 3.1 добавлены некоторые возможности, в частности повторное воспроизведение эффектов в приложении Сообщения. При этом эффекты могут воспроизводиться, когда включено уменьшение движения. Отметим, что watchOS 3 позволяет быстрее работать с приложениями для Apple Watch, данные будут обновляться в фоновом режиме. Скорость загрузки программ по сравнению с watchOS 2 достигает 7 раз.

Что касается tvOS 10.0.1, то это техническое обновление вышло для телевизионной приставки Apple TV четвертого поколения. Главным нововведением в нем стал единый вход в систему. Теперь пользователи гаджета могут получить доступ ко всем своим подпискам на видеосервисы и платные телеканалы, лишь один раз введя свои учётные данные.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий