Новая версия iTunes 12.5.3 доступна для загрузки на Mac и Windows

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Apple выпустила новую версию мультимедийного проигрывателя iTunes 12.5.3. В данном выпуске разработчики исправили ошибки, связанные с функцией воспроизведения музыки.

itunes-12-5-3

Согласно описанию релиза, обновление предлагает пользователям простой и понятный интерфейс, который делает работу с программой удобнее. Апдейт направлен на повышение стабильности и производительности, в том числе улучшение совместимости с iPhone и iPad под управлением iOS 10.1.1.

В iTunes 12.5.3 исправлена ошибка, которая могла приводить к воспроизведению дорожек альбомов в неправильном порядке. Также устранен сбой, препятствовавший отображению текстов песен при прослушивании радиостанции Beat 1. Размер обновления – около 111 МБ.

Приложение пока не получило нативную поддержку сенсорной панели Touch Bar в новых MacBook Pro. Скорее всего, соответствующее обновление выйдет в ближайшее время. А пока Apple выпускает технический апдейт программы с рядом исправлений.

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-11-01-%d0%b2-14-08-21

Список изменений в iTunes 12.5.3:

  • Повышены стабильность и производительность.
  • Исправлена ошибка, которая могла приводить к воспроизведению дорожек альбомов в неправильном порядке.
  • Исправлена ошибка, препятствовавшая отображению текстов песен при прослушивании Beats 1.

Обновление iTunes 12.5.3 с обновленным интерфейсом Apple Music уже доступно пользователям Mac и Windows. Загрузить его можно на официальном сайте Apple или через систему обновлений.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий