Apple начала эксклюзивные продажи беспроводных наушников i.am+ Buttons от рэпера Will.i.am

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Will.i.am представил беспроводные наушники i.am+ Buttons, которые создавались специально для компании Apple. Аксессуар будет продаваться эксклюзивно в онлайн-магазине калифорнийского бренда.

look-at-me-6

По виду i.am+ Buttons больше похож на сережки или клипсы. «Почему аксессуары должны подходить к телефону, а не к моему наряду?» — возмутился солист группы Black Eyed Peas и решил объединить технологии и моду.

Внешняя часть наушников выполнена из металла и напоминает виниловые пластинки. Их можно носить не снимая весь день: сначала в ушах, а затем спустить на шею. Намагниченные диски соединятся и будут выглядеть как ожерелье.

bluetooth-wireless-4

i.am+ EPs подключаются к смартфону через Bluetooth. Два наушника связаны между собой проводом и оснащены звуковым движком aptX. Время автономной работы составляет 6 часов, а зарядить встроенную батарею можно кабелем micro-USB. Встроенный пульт позволяет регулировать громкость музыки и звонить. Звук обещают четкий и громкий.

https://youtu.be/RAqD4l4EGYE

Стоимость i.am+ Buttons в онлайн-магазине Apple составляет $229,95, что позволяет отнести новинку к премиальным моделям.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий