Yota предлагает в течение месяца бесплатно протестировать интернет и звонки

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Оператор Yota анонсировал акцию, в рамках которой пользователи смартфонов могут в течение месяца бесплатно пользоваться звонками и безлимитным Интернетом. Акция продлится до конца апреля.

LTE-yota-22

Для того чтобы стать участником акции «Месяц бесплатно», нужно получить новую SIM-карту для смартфонов. По факту, оператор предлагает бесплатный безлимитный интернет и пакет в 100, 200 или 300 минут голосовых вызовов или скидку в 50% за более объемные пакеты. Точные числа варьируются в зависимости от региона.

Если в период действия минимального пакета не поменять тариф, то по окончании срока действия происходит автоматическое продление в соответствии с общими условиями оказания услуги. Акция предоставляется только один раз в отношении каждой SIM-карты и не распространяется на планшетные тарифы.

Пользователям предлагается в период с 1 марта по 30 апреля скачать приложение для iOS и Android, активировать купленную SIM-карту и привязать банковскую в программе. Это также пригодится тем, кто собирается в будущем пользоваться автоплатежом. Как отмечается, доступно предложение во всех регионах, где продаются фирменные SIM-карты.

LTE-yota-10

Yota принадлежит «МегаФону» и предоставляет свои услуги, задействовав сотовые мощности этого сотового провайдера. Компания предлагает пользователям: федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G; безлимитный интернет для смартфонов или планшетов; единую стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами и номера с префиксом +7 999.

Пользователи получают возможность совершать бесплатные звонки внутри сети Yota и самостоятельно выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны, поштучные или безлимитные SMS, если приобретают SIM-карту для смартфона.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий