«Билайн» сделал полностью бесплатным трафик почтовых приложений Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

«Билайн» предложил безлимитный и бесплатный интернет-трафик почтовых приложений Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com. Услуга предлагается новым абонентам в рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда».udobno-1

Пользователи, выбравшие данный тариф, смогут отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами и родными из других городов. Даже если интернет закончится, Почта продолжит работать и доставлять письма через мобильный интернет.

«В 2014 году «Билайн» первым предложил своим клиентам «Интернет навсегда» – 200 Мб бесплатного мобильного интернета каждый месяц, завоевав доверие 71% владельцев планшетов меньше, чем за год. 56% из них ежедневно используют различные почтовые сервисы на своих планшетах, расходуя в среднем 30Мб интернет-трафика в месяц», – говорится в заявлении оператора.

В «Билайне» отметили, что с новым тарифом почта станет полностью бесплатной и безлимитной. Пользователи могут отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами, родными и близкими из других городов. Даже если интернет вдруг закончится, мобильный интернет «Билайн» доставит письма.mail-free-1

«Заметная часть аудитории Почты Mail.Ru выходит в нее с планшетов, поэтому мы уделяем огромное внимание работе над планшетными версиями нашего продукта для iOS и Android. Так, например, недавно мы реализовали режим Split Screen на iPad и поддержали iPad Pro, — говорит Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал. — Но, разумеется, самое главное для нас — чтобы у пользователей постоянно был доступ к Почте, ведь это один из самых необходимых онлайн-сервисов».

Предложение действительно для всей России, за исключением Камчатки, Анадыря, Магадана, Норильска, Республики Крым и города Севастополь.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий