Все продукты Apple за 40 лет на одном плакате

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Типографская компания Pop Chart Lab представила постер со всеми продуктами Apple за последние 40 лет. На иллюстрации «The Insanely Great History of Apple» запечатлены все устройства и программное обеспечение, созданное калифорнийским гигантом.plakat-4

Третья версия плаката включает все последние новинки компании – «умные» часы Apple Watch, плеер iPod touch шестого поколения, операционную систему iOS 9, смартфон iPhone SE, планшет iPad Pro, мышь Magic Mouse 2, трекпад Magic Trackpad 2. Продукты на иллюстрации поделены на несколько категорий: софт, моноблоки, мобильные устройства, устройства ввода и вывода, компьютеры. В общей сложности на постере показано около 550 продуктов, выпущенных Apple с 1976 года.

«На этой схеме, представляющей собой самую полную коллекцию продуктов Apple, изображены все разработки компании, выпущенные за последние 40 лет, начиная с оригинального компьютера Mac, заканчивая смартфоном iPhone SE. Продукты сортированы по типам и объединены согласно форм-фактору, который изменялся на протяжении их эволюции с 1976 года по наши дни», – отметили в Pop Chart Lab.

plakat-1

Оставить предзаказ на плакат можно на сайте Popchartlab. Прямо сейчас он продается со скидкой – за $90. Размеры иллюстрации – 28 x 43,5 дюйма.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий