Дрейк спел голосом Тейлор Свифт в новой рекламе Apple Music

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Apple выпустила новый промо-ролик для музыкального сервиса Apple Music. В рекламе снялся известный рэпер Дрейк, который демонстрирует, насколько увлекательной может быть стриминговая служба Apple.

drake-1

В 60-секундном промо-ролике Apple Music под названием «Drake vs. Bench Press» показана тренировка Дрейка в спортивном зале. Дождавшись, пока он останется один, рэпер включает на своем iPhone трек Bad Blood Тейлор Свифт из плейлиста Pop Workout и начинает тренировку. Перед этим он кривляется перед зеркалом – танцует и «поет». Когда дело доходит до жима лежа, Дрейк продолжает петь и в результате роняет штангу.

В апреле Apple выпустила рекламу Apple Music с участием Тейлор Свифт. Певица также включает на своем iPhone плейлист и выбирает песню The Middle альтернативной рок-группы Jimmy Eat World. Затем в течение 40 секунд поп-исполнительница танцует и «поет» перед зеркалом, используя кисточку для нанесения макияжа в качестве микрофона.

В другом рекламном видео Apple Music Тейлор Свифт спела композицию Jumpman исполнителей Drake и Future на беговой дорожке.

Подписывайтесь и следите за сочными новостями удобно: Twitter  Facebook  Instagram  Youtube

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий