В Apple трестируется 10 прототипов iPhone следующего поколения “беспроводная зарядка, изогнутый OLED-дисплей, USB-C”

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

И вот пошли первые слухи о новом поколении iPhone 2017 года. The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники сообщает, что в компании Apple уже трестируется 10 различных моделей iPhone 2017

iPhone 8 2017

По информации источника, один из тестовых вариантов смартфона оснащен коннектором USB-C, другой – беспроводной зарядкой.

В честь 10-летнего юбилея величайшего смартфона компании, Apple обязаны представить инновационную модель и скорей всего она будет оснащена OLED-дисплеем. По сообщению WSJ американский гигант компьютерной электроники попросил своих поставщиков увеличить производство экранов с органическими светодиодами (OLED) с меньшей толщиной и «более высоким разрешением, чем у Samsung». В этом есть большой плюс: использование дисплеев OLED может увеличить время автономной работы смартфонов Apple, но есть и минус – производство OLED-дисплеев на 50 долларов дороже по сравнению с технологией LCD.

applestore

В качестве основного поставщика дисплеев для компании издание называет Samsung, в 2018 году к ней могут присоединиться LG Display, Japan Display и Sharp.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий