Распаковка и обзор Microsoft Surface Studio

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Новинка Microsoft выполнена на базе 28-дюймового дисплея соотношением сторон 3:2 и разрешением в 4500 х 3000 пикселей.

microsoft-surface-studio-6

Толщина экрана моноблока составляет 12,5 мм. Благодаря оригинальной конструкции подставки устройства, наклон и ориентацию экрана можно изменять от вертикального до почти горизонтального. Таким образом разработчики моноблока расширили функциональность системы для профессионального использования Surface Studio в качестве графического планшета для рисования стилусом.

microsoft-surface-studio-3 microsoft-surface-studio-5

Сенсорный ввод информации в Surface Studio также возможен с помощью нового периферийного устройства в форме шайбы под названием Surface Dial.

microsoft-surface-studio-2

Surface Studio оснащаются процессорами Intel Core i5 или i7 шестого поколения, а также дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 980M, до 32 ГБ оперативной памяти и встроенным гибридным накопителем емкостью 1 Тб или 2 ТБ. В числе периферийных портов: Mini DisplayPort, Ethernet, SD-картридер, аудио вход и выход и три порта USB 3.0. В наличии фронтальная 5-мегапиксельная камера и 2.1-канальная акустическая система.

Самая бюджетная конфигурация Surface Studio, выполненная на базе процессора Intel Core i5, с 8 ГБ оперативной памяти, графикой с 2 ГБ видеопамяти и накопителем 1 ТБ обойдется примерно в $3000. Конфигурация среднего уровня на базе процессора Intel Core i7, 16 ГБ оперативной памяти, графики с 2 ГБ видеопамяти и 1 ТБ накопителем обойдется уже в $3500.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий