Apple запустила программу скидок для российских студентов

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В этом году Apple представила новый тарифный план для Apple Music. Он касается учащихся и студентов, которые могут подписаться на музыкальный сервис со скидкой в 50%. С сегодняшнего дня данный план стал доступен для российских студентов.

og_image_family

На многие продукты Apple, включая Mac и iPad, распространяются специальные скидки. Они доступны учащимся, студентам, принятым в университет, родителям, совершающим покупки для студентов, преподавателям и сотрудникам учебных заведений всех уровней. Теперь под программу попадает подписка на Apple Music.

Компания из Купертино запустила в России акцию, которая позволит студентам пользоваться музыкальным сервисом с хорошей скидкой. 48 месяцев (время использования не обязательно должно быть непрерывным) обойдутся учащимся в 75 рублей в месяц, в то время как по индивидуальному тарифу пришлось бы заплатить 169 рублей.

student-14

С сегодняшнего дня предложение действительно в 25 странах мира, включая Россию, Индию и Китай.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий