По всему миру логотип Apple стал красным в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Логотипы компании, расположенные в 400 фирменных магазинах Apple Store, подсветили красным цветом в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом.

red-trun-2

Эта самая масштабная акция поддержки (RED) в истории магазинов Apple. Сотрудники Apple Store расскажут покупателям обо всех способах поддержать программу (RED) и борьбу со СПИДом.

«Жизнь — самый важный дар, который мы можем дать другому человеку, — говорит Тим Кук, глава компании Apple. — Планомерная самоотверженная работа по программе (RED) приближает нас к поколению, свободному от СПИДа. Мы хотим сделать мир лучше, чем он был до нас, поэтому долгосрочное партнёрство с (RED) остаётся для нас чрезвычайно важным».

Также на сайте Apple размещен банер «Покупайте (RED). Дарите жизнь. С каждой покупкой мы ближе к поколению без СПИДа. И вы можете помочь нам в борьбе за эти изменения», – говорится на сайте Apple.

red-trun-1

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий