Пользователи жалуются на время автономной работы новых MacBook Pro

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Некоторые пользователи новых MacBook Pro начали жаловаться на автономную работу своих устройств. По словам пользователей, вместо заявленных производителем 10 часов компьютеры работают без подзарядки от 3 до 6 часов.

slow-battery-1-2

До всей этой ситуации ранее зарубежные технические издания проводили собственные замеры автономности MacBook Pro. Результаты у TechCrunch – 9 часов и 35 минут для 13-дюймовой модели. В Mashable говорят о 10 часов непрерывной работы. У The Wall Street Journal 13-дюймовая модель продержалась 9 с половиной часов. Engadget получили от 9 до 10 часов просмотра видео на 15-дюймовой модели. У The Verge 13-дюймовая версия проработала 5,5 часов.

Пользователь Reddit под ником SRTM пишет – «Сейчас у меня подключен внешний монитор с разрешением 1920 x 1080 пикселей, открываю сайты в Chrome. После полной подзарядки ноутбук работает около 3 часов. Если играть – то еще меньше»

Ещё один пользователь по ником Aioriya высказал своё недовольство – «Неделю назад приобрел 13-дюймовую модель с панелью Touch Bar. Если использовать ноутбук в легком режиме, в основном для серфинга, то можно получить от 5 до 6,5 часов. Apple заявляет о 10 часах веб-серфинга, но в моем случае ноутбук столько не продержится»

slow-battery-3

15-дюймовый MacBook Pro пользователя Azr-79 сел за 3 часа и 45 минут

При этом использование ноутбука, было в обычном режиме – веб-серфинг, просмотр видео на YouTube, разработка ПО. 

slow-battery-4

В тоже время есть и те кого все полностью устраивает в автономной работе.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: , ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий