Стала известна настоящая причина задержки выпуска AirPods

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

На неделе издание The Wall Street Journal, ссылаясь на источник, близкий к разработке наушников, сообщает, компания не пришла к решению проблемы: если покупатель теряет один из наушников, как в этом случае станет поступать Apple: предлагать бесплатную замену или что-то иное.

Известный блогер ДжонаГрубер из Daring Fireball выступил с опровержением информации WSJ, заявив, что речь не идет о технических проблемах с AirPods. По его сведениям, Apple столкнулась с производственными проблемами.

«По мне правдоподобнее звучит версия о том, что Apple столкнулась с производственными проблемами, а не с конструктивным дефектом после анонса продукта. «Сложнее, чем ожидалось для массового производства», – вот, что я слышал от человека, близкого к инженерной команде AirPods. Проблемы вроде тех, что случится, когда вы потеряете один из наушников или он разрядится, Apple решила еще на этапе разработки», – пишет Грубер.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий