В Сети появилось первое реальное фото Samsung Galaxy S8

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В разгар выставки CES 2017 в Сети появились новые сведения о флагмане Samsung Galaxy S8. Источники, знакомые с планами южнокорейского производителя, утверждают, что презентация новинки запланирована на 18 апреля. В этот день Samsung проведет специальное мероприятие в Нью-Йорке.

На снимке демонстрируется «безрамочный» смартфон с загнутым по краям экраном и лишенный традиционной кнопки на нижней рамке — туда перебрался логотип компании. Навигация по интерфейсу, вероятно, будет наэкранная. Хотя не исключено, что кнопки «Назад» и «Панель многозадачности»  будут размещены по обе стороны логотипа на нижней кромке и подсвечиваться при нажатии.

Кнопка питания теперь одна и на правом торце, а регулировка громкости слева. Все необходимые для работы датчики, решетка динамика и фронтальная камера уместились над дисплеем.

Ранее в сети появлялись слухи, что в Samsung Galaxy S8 будет добавлен аналог функции 3D Touch в смартфонах iPhone, а также поддержка стилуса S Pen.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий