Концепт Mac Pro 2 с 16 портами USB-C, двумя видеокартами Nvidia GTX 1080

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

С момента выпуска Mac Pro прошло четыре года, но производитель так и не выпустил обновление для своего инновационного Mac.

В преддверии ожидаемого анонса, немецкий дизайнер Паскаль Эггерт из игровой студии Crytek решил облагородить компьютер Apple, предложив концепт Mac Pro 2. Оригинальная модель демонстрирует устройство в переработанном корпусе, предусматривающем установку стандартных компонентов, и большим количеством периферийных разъемов.

По замыслу Эггерта, Mac Pro стал чуть выше, поменял форму с цилиндрической на вытянутую и получил обновленное аппаратное обеспечение. Задняя стенка усыпана интерфейсными разъемами. Здесь четыре порта USB 3.0, два Thunderbolt 2, целых 16 портов USB-C, два разъема Ethernet и четыре HDMI 2.1.

Mac Pro 2 может похвастаться новой турбинной системой охлаждения, в которой два алюминиевых радиатор треугольной формы выступают каркасом, на котором закреплены материнская плата и два полноформатных видеоускорителя. Причем речь идет о графике Nvidia GTX 1080. Компьютер оснащается также двумя производительными SSD с интерфейсом M.2 объемом до 4 ТБ, четырьмя SSD с интерфейсом SATA объемом до 16 ТБ и оперативной памятью GDDR5X до 24 ГБ.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий