СЛУХИ: iPhone нового поколения получит защиту от воды IP68

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Как нам известно нынешние флагманы компании Apple: iPhone 7 и iPhone 7 Plus, впервые сертифицированы по стандарту IP67, то есть гаджеты водостойкие, но не водонепроницаемые.

Владелец «яблочного» смартфона может не опасаясь кратковременно погрузить iPhone 7 в воду до 1 м. Предыдущие, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, без последствий переживали погружение под воду, но теперь Apple официально подтвердила водозащиту своих гаджетов.

Наступивший 2017 год юбилейный для iPhone, гаджету исполнилось 10 лет с момента выхода. По слухам, Apple планирует представить сразу три модели: iPhone 7 и iPhone 7s Plus, которые сохранят прежний дизайн, но при этом обновят технические характеристики, а также iPhone 8, облаченный в корпус со стальной рамкой и с OLED-дисплеем. Все три устройства получат защиту от проникновения воды и пыли по сертификату IP68. А это означает, что iPhone 8 можно будет использовать для подводной съемки.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий