iOS 10.3 добавляет новую функцию Find My AirPods для поиска пропавших наушников

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Выпущенное во вторник трестируемое обновление iOS для iPhone, iPad, iPod добавляет довольно полезную функцию, с помощью которой можно обнаружить затерявшуюся гарнитуру.

Чтобы выполнить поиск затерявшегося AirPods необходимо запустить мобильное приложение «Найти iPhone», которое предназначено для обнаружения iOS-устройств и выбрать наушники из списка гаджетов. Поиск будет осуществляться по Bluetooth соединению, так как других беспроводных интерфейсов наушники не имеют. Если наушники находятся в радиусе действия Bluetooth, они будут отмечены на карте.

Для упрощения поиска затерявшегося наушника в приложении «Найти iPhone» у пользователя есть возможность дистанционно воспроизвести звук, а также выбор какой наушник приглушить.

Перед использованием функции Find My AirPods разработчики предупреждают о том, что наушники не должны находиться в ушах, так как это может оглушить пользователя.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий