Новые фотографии флагмана LG G6

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Новую утечку живых фотографий флагмана LG опубликовал южнокорейский блогер. На фотографиях по всей видимости представлен флагманский смартфон LG G6.

На фотография чётко видно двойную камеру, которая по слухам, поддерживает портретный режим съемки с эффектом «боке». Сканер отпечатков пальцев расположен на задней крышке.

На левой стороне смартфона расположились кнопки громкости. Лот симкарты расположен на противоположной стороне. В нижней части красуется разъем USB-C и прорези для микрофона и динамика. Аудиоразъем 3,5-мм занял верхушку смартфона.

Официальная презентация LG назначена на 26 февраля, надень раньше выставки MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. По имеющимся данным экран  LG G6 получит диагональю 5,7 дюйма с разрешением 2880 x 1440, а сердцем флагмана выступит Snapdragon 821.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий