Meizu представила новый металический смартфон M5s

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Компанией Meizu был представлен новый бюджетный смартфон M5s. Обновленная версия имеет металический корпус, а цена новинки составляет чуть более $100.

Характеристики Meizu M5s:

Дисплей устройства имеет диагональ 5,2 дюйма с разрешением 1280 х 720 пикселей и всё прикрыто 2.5D стеклом. Процессором в данной модели выступает MediaTek MT6753, а оперативной памяти в устройстве 3 ГБ и на выбор пользователя флэш-память 16 или 32 ГБ, которую можно расширить карточкой microSD.

Камеры установлены по стандарту как и в большинстве других аппаратов компании: основная камера имеет 13-мегапикселей, а фронтальная 5-мегапикселей.

Meizu M5s оснащен аккумулятором емкостью 3000 мА·ч, который поддерживает технологию быстрой зарядки mCharge,  благодаря которой смартфон за полчаса заряжается с нуля до 56%. Также стоит отметить присутствие сканера отпечатков пальцев в устройстве.

Предустановленная операционная система Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Meizu Flyme OS 6.0. Устройство представлено в сером, серебристом, золотистом и золотисто-розовом цветах.

Размеры новинки равны 148,2 х 72,5 х 8,4 мм при массе 143 г. В России появление Meizu M5s ожидается примерно в марте-апреле 2017 г.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
1 Комментарий