Анонс WWDC 2017: новые iOS 11 и macOS 10.13

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания Apple сообщила, что её 28-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков WWDC 2017 пройдёт в Конференц-центре имени Макинери в Сан-Хосе с 5 по 9 июня. В ходе презентации, которая пройдет в первый день конференции 5 июня, будут представлены новые операционные системы iOS 11 и macOS 10.13.

Конференция WWDC 2017 будет проводиться всего в нескольких минутах езды от новой штаб-квартиры Apple в Купертино. В течение всей конференции участники смогут встречаться и общаться с более чем 1000 инженеров Apple.

Главными темами WWDC 2017 станут операционная система iOS 11 и новая настольная платформа macOS 10.13. Apple расскажет о новейших функция своих ОС, чтобы разработчики могли наиболее полно использовать их в своих продуктах.

Конференцию может посмотреть любой желающий пройдя на сайте Apple в раздел для разработчиков, а также прямую трансляцию можно смотреть в приложении WWDC для iPhone, iPad и Apple TV.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий