Samsung представила премиум-планшет Galaxy Tab S3 со стилусом S Pen

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Samsung на MWC 2017 анонсировала премиальный планшет Samsung Galaxy Tab S3.  Устройство будет выступать в одной ценовой категории с iPad Pro, в компании даже не постеснялись сделать фирменный стилус “аналог Apple Pencil”.

Galaxy Tab S3 оборудован 9,7-дюймовый дисплеем Super AMOLED с разрешением 2048 х 1536 точек и поддержкой HDR, основная камера имеет сенсор на 13-мегапикселей, а фронтальный модуль 5-мегапикселей. Главным думателем в устройстве выступает чип Qualcomm Snapdragon 820 с 4 ГБ ОЗУ и памятью для хранения данных на 32 ГБ , плюсом есть слот для расширения памяти MicroSD. На борту устройства установлен Android 7.0 Nougat. Аккумулятор в планшете имеет ёмкость 6000 мАч, которые дают 12 часов автономной работы. Толщина устройства не превышает 6 мм, а вес — 430 грамм. В наличии модули Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 4.2, GPS и ГЛОНАСС, опционально LTE, есть дактилоскопический модуль и разъем USB-C.

В Galaxy Tab S3 поддерживается перо S Pen. Перо имеет наконечник диаметром 0,7 мм и увеличена чувствительность нажатия (до 4000 уровней). Помимо всего реализована поддержка функций: как Screen Off Memo для создания быстрых заметок, Advanced Drawing для профессионального рисования и PDF Annotation для редактирования PDF-файлов.

В качестве опции к устройству предлагается аппаратная клавиатура с прямым подключением. То есть клавишный блок подключается к планшету с помощью разъема и не требует создания пары и зарядки аккумулятора. Samsung Galaxy Tab S3 оснащена сразу четырьмя динамиками, как и в iPad Pro.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий