iOS 10.3 дает возможность подключить интернет на iPhone и iPad через адаптер Ethernet

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Помимо основных беспроводных подключений к интернету, компания Apple расмотрела вариант использовани адаптера Ethernet и возможность настройки сетевого подключения в iOS-устройствах.

Разработчиком Стивеном Тронтон-Смитом был обнаружен новый раздел в iOS 10.3 для работы с Ethernet-адаптерами. После подключения данного адаптера  к iPhone или iPad в настройках появляется пункт меню «Ethernet» с четырьмя вкладками DHCP, DHCP Manual, BootP и Static.

Лишней такая возможность точно не будет, потому что ситуации бывают разные и где нет доступа в сеть беспроводным путем, будет возможность проводного подключения. Сейчас в продаже есть несколько моделей Ethernet-адаптеров, совместимых  с устройствами под управлением iOS.

Помимо крупных улучшений, iOS 10.3 также получила множество мелких улучшений, среди которых расширенный набор опций по настройке безопасности, быстрый доступ к последним трем приложениям в CarPlay. Финальная сборка iOS 10.3 может выйти уже в этом месяце вместе с новыми моделями iPad.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий