Samsung Galaxy S8 в цвете «черный оникс» засветился на видео

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В Глобальной Сети появился видеоролик с ещё неанонсированным флагманом компании Samsung – Galaxy S8. На видео гаджет показан в цвете, который очень похож на «черный оникс» яблочной компании.

В ролике можно рассмотреть аппарат со всех сторон. Главное что бросается в глаза это большой дисплей устройства, отсутствие кнопки “Home” на лицевой части, а также перенесенный на заднюю часть сканер отпечатков пальцев.

Стоит отметить, компания впервые выводит аппарат на международный рынок без фирменного логотипа на передней панели. Для большинства это большущий плюс.

Предварительные характеристики Galaxy S8 и Galaxy S8+: экраны с диагональю 5,8 и 6,2 дюйма выполнение по технологии Super AMOLED, и имеет разрешение 2560 х 1440 пикселей. Соотношение сторон дисплея выбрано нестандартное – 18,5 к 9. Процессором выступит Snapdragon 835 или Exynos 8895, в зависимости от рынка. Основная камера получила разрешение 12 мегапикселей.

Стоимость Galaxy S8 составит $799, а за старшую модель S8+ будут просить $899. Начало продаж намечено на 21 апреля.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий