Качественные фотографии Samsung Galaxy S8 и S8+ в цвете Jet Black

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

И опять наш любимый сайт микроблогов Weibo поделился качественными фотографиями двух новых флагманских смартфонов Samsung. На фотографиях демонстрируются Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Пользователи опубликовали новые фотографии двух флагманов Samsung – Galaxy S8 и S8+. Первый оснащен 5,8-дюймовым дисплеем, второй – 6,2-дюймовым. Экраны устройств выполнены по технологии AMOLED и имеют изогнутые края. Разрешение составляет 2560 x 1440 пикселей, а так же заявлена аналогичная технология распознавания силы нажатия, как в iPhone с технологией 3D Touch.

Смартфоны на фотографиях выполнены в чёрном цвете, похожим на Jet Black у Apple. Кнопка “Home” со сканером отпечатков пальцев переместилась на заднюю панель к основной камере. На нижнем торце видны аудиоразъем 3,5мм, USB-C, отверстие микрофона и решетка динамика.

На одной из фотографий мы видим экран блокировки в режиме Always On Display с отображаемым временем и экранной клавишей “Home”. Также одна из фотографий демонстрирует слот для SIM-карты и карты памяти.

Презентация новинок от Samsung будет проходить одновременно в двух городах, Лондоне и Нью-Йорке 29 марта. Старт продаж намечен на 10 апреля, а поставки в розничные магазины начнутся 28 апреля.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий