Разработчик джейлбрейка для iOS опубликовал фото взломанной консоли Nintendo Switch

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Люка Тодеско – разработчик джейлбрейка для iOS намекнул на скорый релиз эксплоита для взлома портативной консоли Nintendo Switch.

В своем Twitter-аккаунте разработчик опубликовал фотографию, где демонстрируется Nintendo Switch с надписью на экране «Done»(«готово»). Это говорит о том, что Тодеско успешно взломал девайс.

Разработчик отметил, что ему пришлось вносить правки в приложение jailbreakMe, удалив из него часть кода, предназначенного для iPhone и iPad. Пока что точных доказательств взлома нет, кроме фотографии. Известно, что Тодеско удалось взломать Nintendo Switch за счет уязвимости браузера.

На данном этапе взлом Nintendo Switch нельзя назвать полноценным, так как вокруг новой консоли  еще не сформировалось джейлбрейк-сообщество и не было подготовлено ни одного стороннего приложения. Nintendo скорее всего закроет уязвимости в новых обновлениях ОС.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий