Стали известны некоторые подробности о четырех новых планшетах iPad

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

На специальном мероприятии компании Apple, которое пройдет в ближайшее время, по слухам, представят новые фирменные планшетные компьютеры iPad.

По некоторым данным в компании проходит финальное тестирование четырех новых моделей iPad. Поставщики комплектующих сообщают о каких именно планшетах идет речь: iPad Pro 2 (с диагональю экрана 9,7 дюйма), iPad Pro (10,5 дюйма), iPad Pro 2 (12,9 дюйма) и iPad mini Pro. 10,5-дюймовая версия iPad Pro и iPad Pro 2 укомплектованные процессорами Apple A10X. iPad Pro 2 (9,7 дюйма) получит процессор Apple A9, сейчас он используется в iPhone 6s.

Всем четырем моделям будут доступны все стандартные цветовые решения Space Gray, Silver, Gold и Rose Gold. Также будет доступен выбор по объему встроенной памяти: 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ.

Источники информации также указывают примерную дату – период с 20 по 24 марта, либо в начале апреля и новинки сразу появятся на официальном сайте и в магазинах компании.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий