Интересный концепт iPhone 8 с большим OLED-дисплеем

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Новое видение грядущей новинки от компании Apple представили дизайнеры ресурса Phone Arena. В основу были взяты все самые интересные и возможно реальные слухи и утечки о возможных функциях и применяемых технологиях в новинке. Главной которой выступает OLED-экран с разрешением 2800 x 1242 пикселей.

В концепте был учтен слух о виртуальной кнопки “Home”. Данная кнопка находится в функциональной области и благодаря технологии 3D Touch она сможет различать силу нажатия и предоставлять тактильный отклик.

В нижней части экрана рядом с кнопкой “Home” располагается функциональные клавиши, которые позволяют получить быстрый доступ к различным функциям. К примеру, на рабочем столе можно быстро включить и выключить Wi-Fi или функцию блокировки повтора экрана, а в мессенджерах – быстро вводить эмодзи, в фотоприложениях использовать фильтры.

Отметим, что функциональная область в iPhone 8 действительно может предложить большую гибкость в настройке системы, а также принести новые удобные функции в различных приложениях.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий