Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой засветился на фотографиях

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Все помнят провальный запуск Galaxy Note 7, когда Samsung пришлось отозвать 2,5 миллиона смартфонов и полностью отменить выпуск новинки. С выпуском нового Note 8 в Сеуле не спешат, однако утечки подтверждают тот факт, что разработки в этом направлении все же ведутся.

В Сеть попали фотографии, на которых предположительно новый флагман Galaxy Note 8. Анализируя снимки можно сказать, что дизайн идентичен Galaxy S8+, особенно с лицевой стороны, а главным отличием является двойная основная камера. Флагманы Galaxy S8 и S8+ оснащены «обычным» 12-мегапиксельным модулем.

По предварительным данным Galaxy Note 8 будет иметь 6,4-дюймовый экран в разрешении 4К. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплейную панель. Также будет разъем USB-C. Ещё неизвестно будет ли поддержка фирменного стилуса S-Pen, так как для него нужно выделить место в корпусе гаджета.

Возможно стоит ожидать анонс Samsung Galaxy Note 8 в тоже время, когда будет представлен iPhone 8 или за несколько недель ранее.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий