Новые изображения iPhone 8 с дисплеем во всю переднюю панель

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

На просторах Weibo пользователем KK были опубликованы несколько рендеров iPhone X, созданных по схематическим чертежам. Удостоверится в правдоподобности изображений пока нельзя, однако данный пользователь неоднократно делился точными сведениями о неонансированных новинках Apple.

По схеме гаджет имеет высоту 137,54 мм и ширину 67,54 мм (практически совпадает с размерами iPhone 7), толщина устройства не указана. Стоит обратить внимание на дисплейную-панель диагональю 5,768 дюйма, который занимает всю фронтальную панель. По периметру дисплей защищен стеклом с эффектом 2.5D, а по его краю проходит окантовка толщиной 4 мм.

Также заметно отсутствие традиционной клавиши «Домой» с датчиком Touch ID. Возможно, исходя из последних патентов компании (Дисплей со сканером отпечатков пальцев) сканер будет встроен в дисплей, однако ходят слухи о технических проблемах данной технологии.

Двойная камера будет расположена вертикально, возможно такое решение было принято для внедрения новой технологии (Новая зум-камера с тремя матрицами и сверхразрешением)

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий