Фотографии макета iPhone 8 с дисплеем «от края до края»

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

До официального анонса новинки от Apple остается ещё много времени, однако каждый день появляются все больше слухов касающихся дизайна и предполагаемых характеристиках нового iPhone.

В Сеть просочились фотографии с изображенным макетом нового iPhone с различных ракурсов. По заявлению говорится, что это финальный вариант флагмана. Можно рассмотреть изменения : основная двойная камера расположена вертикально, а клавиша питания на правом торце удлинилась.

Обратим внимание на отсутствие на задней стороне смартфона какого либо отверстия для Touch ID. Возможно, инженеры Apple справились с новой технологией и встроили биометрический модуль под поверхностью дисплея.

По предварительным данным, iPhone 8 будет базироваться на процессоре Apple A11 с 64-разрядной архитектурой, изготовлением которого будут заниматься TSMC и Samsung. Также сообщается о 3D-камере для съемки селфи, функции распознавания лиц и беспроводной зарядке.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий