В Сети появились первые фотографии iPhone SE (2017)

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В 2017 году компания Apple должна переосмыслить большую часть своих устройств. И одним из этих устройств станет 4-дюймовый iPhone SE, шпионские фотографии которого только появились в Сети.

На фотографии видны четыре задние панели гаджета с кодовым наименованием N97, а на фоне расположена документация. Если фотографии являются настоящими, то в этом году нас ожидает совершено новый мини-флагман Apple.

iPhone SE 2017 получит совершенно новый дизайн: алюминиевая рамка и стеклянная задняя панель. В документе указывается, что будет использоваться закаленное стекло Ion-X – аналогичное стекло используется в «умных» часах Apple Watch Sport.

Стоит обратить внимание на камеру и вспышку. В нынешних флагманах компании данные модули расположены горизонтально, однако в новом дизайне все поменялось, теперь они располагаются вертикально. Можно сказать, что это сделано в стиле нового флагмана iPhone 8.

Выпуск данной модели очень важен для компании. Купертиновцы понимают, что смартфоны одного размера не подходят всем. Хоть показатели продаж SE невелики, однако они позволяют чувствовать себя более уверенно всей линейке устройств.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий