Apple на WWDC готовит большое обновление MacBook Pro, 12-дюймового MacBook и MacBook Air

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

На грядущей презентации для разработчиков WWDC 2017 компания Apple представит обновленную линейку MacBook.

Вместе с 10,5-дюймовым iPad Pro и «умным» динамиком Siri Speaker на WWDC ожидается показ MacBook Pro образца 2017 года, следующего поколения 12-дюймовых MacBook, а также новых MacBook Air.

Как ожидается на WWDC вместе с 10,5-дюймовым iPad Pro и «умной» колонкой Siri Speaker, компания покажет MacBook Pro 2017 года, новое поколение 12-дюймового MacBook, а также новый MacBook Air.

«Apple планирует представить три новых ноутбука, сообщили источники, знакомые с ситуацией. MacBook Pro получат быстрые процессоры Kaby Lake от Intel, указал инсайдер, пожелавший остаться неизвестным. Apple также работает над новой версией 12-дюймового MacBook с более производительными чипами Intel. Компания также планирует обновить устаревший 13-дюймовый MacBook Air, наделив его новым процессором, так как продажи самого доступного ноутбука Apple оказались на удивление высоки».

В январе этого года уже ходил слух, что Apple готовит обновление линейки ноутбуков MacBook и MacBook Pro на базе новых процессоров Intel Kaby Lake. По некоторой информации, для компактных ноутбуков впервые станет доступна опция с 16 ГБ оперативной памяти.

Старшие модели MacBook Pro с диагональю экрана 15 дюймов будут опционально оснащаться 32 ГБ ОЗУ. Ранее вице-президент Apple объяснил, что использование свыше 16 ГБ оперативной памяти в нынешних моделях MacBook Pro негативно бы отразилось на продолжительности автономной работы.

Apple хотела использовать процессоры Intel Kaby Lake в MacBook Pro с панелью Touch Bar, но Intel не смогла вовремя обеспечить их поставки.

Напомним, что в конце 2016 года Тим Кук опроверг слухи о том, что корпорация собирается отказываться от Mac и пообещал «великолепные настольные компьютеры».

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий