В сети появились фотографии нового планшета Microsoft Surface Pro

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Известным инсайдером Иваном Бласса в глобальную сеть была слита серия фотографий новых планшетов Microsoft, которые продолжат линейку Surface Pro. Анонс новинок состоится на специальном мероприятии Microsoft 23 мая.

Учитывая то, что с момента релиза Surface Pro 4 прошло более полутора лет, компания не спешит обновлять планшет. Ранее прозвучало заявление, что Surface Pro получит обновление только в том случае, когда он сможет принести «значимые» изменения и это не обязательно касается технической части.

Вице-президент Microsoft по устройствам Панос Панай в своем Twitter сообщил, что будет присутствовать на мероприятии при этом использовав хештег #Surface. И появление рендеров планшетного компьютера тоже свидетельствует о предстоящем анонсе.

Новый Surface Pro под управлением Windows 10 во многом напоминает нынешнюю модель. Ожидается, что это будет лишь «обновление» Surface Pro 4.

По снимкам можно сказать, что для новых Surface Pro будет доступен широкий список аксессуаров, включая стилусы перьевого ввода, мышки и клавиатуры. Они будут доступны в нескольких цветах и ​​имеют слегка отличающийся от аксессуаров Surface Pro 4 дизайн.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий