Apple на WWDC анонсировала watchOS 4

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В ходе конференции WWDC 2017 состоялся анонс четвертой версии watchOS для Apple Watch. В данном обновлении разработчики сделали упор на расширение возможностей часов Apple.

Напомним, что предыдущий релиз watchOS 3 был нацелен на быстродействие. В следствии этого скорость загрузки приложений существенно увеличилась.

Одной из ключевых фишек watchOS 4 стал новый интеллектуальный циферблат Siri. Он динамически отображает на экране релевантную информацию. В новой watchOS также пополнился набор тематических заставок Toy Story.

Приложение Музыка в watchOS 4 получило крупное обновление. Теперь пользоваться приложением стало намного проще и удобнее.

Изменению также подвергся интерфейс док-панели. Функция, вызываемая свайпом по экрану от нижнего края экрана, стилизована под панель многозадачности iOS. Разработчики получили набор новых API, в том числе для автоматического вращения экрана, фоновой навигации и фоновой аудиозаписи.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий