В App Store вышел бенчмарк 3DMark для тестирования производительности графики iPhone и iPad

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Финская компания Futuremark, специализирующаяся на разработке программ для тестирования производительности различных компонентов компьютеров и мобильных устройств, анонсировала бенчмарк, направленный на исследование производительности графики смартфонов и планшетов под управлением iOS. Бенчмарк под названием 3DMark Sling Shot Benchmark вышел на просторы онлайн-каталога App Store.

3DMark-4

3DMark Sling Shot является кросс-платформенным приложением теста производительности для смартфонов и планшетов от Apple. С его помощью можно протестировать производительность iPhone и iPad, а затем сравнить результат с новейшими моделями. Приложение полностью бесплатное и простое в использовании.

Тест производительности Sling Shot поддерживает графический интерфейс OpenGL ES 3.0 и отображается в разрешении 1920 × 1080 пикселей. С помощью этого бенчмарка можно протестировать распространённые мобильные устройства и сравнить оценки теста с разных платформ. Sling Shot Extreme, в свою очередь, является более требовательным тестом производительности для последнего поколения смартфонов и планшетов. Он использует графическую технологию Apple Metal и отображается в разрешении 2560 × 1440 пикселей. Оценки теста Sling Shot Extreme можно сравнить с разными платформами.

3DMark-33DMark-1

Особенности 3DMark для iOS:

  • Измерьте производительность графического процессора и центрального процессорного устройства вашего iPhone и iPad.
  • Проранжируйте и сравните новейшие модели в списке лучших устройств.
  • Невероятные графики в реальном времени обусловленные Metal и OpenGL ES 3.0.
  • Расширенное освещение и эффекты постобработки.
  • Разработан компанией Futuremark, экспертом в тестах производительности.
  • 100% бесплатно. Без реклам. Без покупок через приложение. Без ограничений.

В Futuremark отмечают, что 3DMark является отраслевым стандартом для измерения производительности графики, используемый миллионами людей, сотнями сайтов для обзора оборудования и многими ведущими технологическими компаниями мира.

Скачать приложение 3DMark Sling Shot Benchmark можно на устройствах под управлением iOS 9 по этой ссылке.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий