Фотофакт: женщины стали красить волосы в цвет iPhone

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В Instagram набирает популярность новый тренд — женщины красят волосы под цвет розового золота. Источником вдохновения послужила соответствующая расцветка смартфонов Apple.Rose-Gold-Iphone-2

Как сообщает Lenta, в соцсети появляется все больше подобных фотографий, которые набирают сотни лайков. Оттенок выбран в цвет iPhone 6s Rose Gold. Тренд поддерживают и профессиональные стилисты, предлагающие этот вариант.

До этого на волне популярности были волосы, выкрашенные в сине-голубой оттенок под цвет джинсов. Чтобы добиться такого цвета, отдельные пряди необходимо осветлить, а затем тонировать.Rose-Gold-Iphone-1

Другой популярный тренд в Instagram: пользователи соцсети публикуют фотографии, прикладывая iPhone к своим ногам. Таким образом, они сравнивают диаметр коленных чашечек с длиной «яблочного» гаджета.

Rose-Gold-Iphone-4

Rose-Gold-Iphone-5

На Востоке считается, что хрупкие коленные чашечки — это не только признак стройных ног, но и эталон для любой девушки, которая следит за своим весом, поэтому китайские модницы рассчитали свою «формулу» для измерений. В соответствии с ней, остренькие коленки должны быть полностью прикрыты iPhone 6 Plus, если разместить гаджет горизонтально над ними.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий