Анонсирован новый флагман Meizu Pro 7 с двумя экранами

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

Китайской компанией Meizu был представлен новый флагман, главной фишкой которого стал второй дисплей на задней панели диагональю 1,9-дюймов.

Meizu Pro 7 располагает экраном диагональю 5,2-дюйма с разрешение Full HD и матрицой Super AMOLED. Процессором выступил Mediatek Helio P25, который имеет 8-ядер и 64-битную архитектуру. Оперативной памяти в устройстве 4 ГБ и 64 или 128 ГБ внутренней памяти. Основная камера двойная и каждая по 12-мегапикселей , сенсор Sony IMX386, f/2.0, фронтальная на 16 Мп, f/2.0. Аккумулятор емкостью 3000 мАч поддерживает быструю зарядку mCharge (от 0 до 50 процентов за 30 минут).

Также в линейке имеется Plus версия Pro 7 и имеет экран с большей диагональю — 5,7″ с разрешением QHD, более производительный процессор Mediatek Helio X30, у которого 10-ядер на борту, 6 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 3500 мАч.

Корпус устройства выполнен из металла и доступен в четырех цветовых решениях: серебристый, золотой, чёрный и красный. Механическая кнопка под дисплеем имеет сканер отпечатка пальца скорость считывания которого — 0,15 сек. В Pro 7 интегрирован ЦАП CS43130 Master HiFi со встроенным усилителем, что позволит полностью насладиться музыкой во FLAC формате.

На задней панели ниже основной камеры расположился второй дисплей диагональю 1,9″, разрешение которого составляет 240×536 пикселей и матрицу AMOLED. С помощью данного экрана , можно получать некоторую информацию и уведомления, а также он помогает делать селфи на основную двойную камеру.

Из минусов гаджета можно отнести отсутствие защиты по стандарту IP68, и большие рамки на фронтальной панели.

Продажи Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus стартуют осенью. Цена для России не объявлена, а в Китае смартфоны можно будет купить за 2799 юаней (25000 руб) и 3799 юаней (33700 руб) соответственно.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий